Гадания
дравствуйте!!! что их ожидает в течении 5 лет???
Настя 13 10 1991 Ираида 07 02 1969

для Насти--возможно скрепление союза показывают хорошие гармоничные отношения которые начали рушатся начало тяжелого периода: проблемы, трения, непонимание, ссоры
Будущее зависит от них самих.
Бог знает !
Он видит на 2000 лет вперёд, а смертным не дано.
Фото не превращается в мозгу в видео, если честно.
Бог знает !
Не трогайте Ираиду, она неплохой человек!
срок конечно большой, вообще они как-то друг друга ненавидят что ли. неприязнь есть у обоих либо зависть какая-то. трудные отношения между ними ожидают. споры, раздоры.
Араиду--вы ослаблены, вам нужен отдых от этой сферы деятельности, возьмите отпуск или больничный и отдохните душой, будьте бдительны к людям которым доверяете потому что внешний вид обманчив. Вы можете быть вовлечены в какой-то скандал, обман или дутую форму нечестного или жульнического поведения.
Наталья Уланова
ираида
для Ираиды--начительных изменений типа переезда или смены работы не видно. В этом году надо стать дипломатом, найти своих стратегических союзников и установить с ними взаимовыгодные, сбалансированные взаимоотношения.
Сложно все между ними....
Наталья Уланова
а что именно? ))
Настю--союз, партнёрство, совместное проживание, то есть решите как то скрепить Ваши отношения. Но это ближе к концу года. А в апреле — атмосфера влюблённости, тепла и гармонии.
Араиду--Вас ожидает в работе трудности. будьте осторожно. работе ожидает проблем
Араиду--В работе: успех и счастье. Осуществление задуманного.
Наталья Уланова
ираида
В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ГОДА, ВСЕХ РОССИЯН ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ.. А НА 5 ЛЕТ... ТЮЮЮЮ...
счастья ожидает счастья но по разному
Общий ребёнок.
Светлана Шеврекуко(Старокожева)
ребенок сразу вылезет из двух щелей?
Думаю, масса советов сходить в словарь и выучить русский язык.
Ираида найдёт мужчину по душе.... Настя родит.... могу ошибаться
Ольга Чуева
блеать... если можешь, то какого черта ты даешь пустые надежды??? идиота кусок
Настя в течении двух лет выйдет удачно очень замуж, у нее будет двое детей, сейчас она работает, но после замужества уйдет с работы ради семьи и детей)) Настю ждет благополучие ))Ираида в ближайшее время, а точнее в ближайший год будет одна, но в работе она будет успешна ))в 2017 году Ираида встретит любимого мужчину, который изменит ее жизнь координально и в лучшую сторону)) но уже в конце 2019 года они разведутся потому что мужчина станет выпивать) ему наскучит постоянное спокойствие и чрезмерная ласка
Ираида родит двойню, Настя найдет мужчину 40-48 лет!
настя беременна
НАстя замуж выйдет/. потом разведется, Ираида встретит снова своего человека
Такие разные мнения
Первая заболеет и умрёт, насчёт второй хз, но жить будет ещё лет 10 где-то.
Через пять лет мудрая Ираида преобразится в прекрасную Настю!
Мы все умрем
Могу пожелать только счастья =)
настя очень активная и будет счастлива а ирида так и останеться толстой
настя! у вас период процветания, изменения нынешних дел в положительную сторону. изменения будут происходить медленно что вы их даже не будете замечать. пока в одно прекрасное время не прснетесь и не увидите что мир стал на много светлей. успех вам в течение пяти лет обеспечен. в данный прмежуток времени вы способны изменить собственную жизнь.
Предполагаю родит 32 ребенка
Счастье в личной жизни.