Глубокие изменения в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Расставание, даже если оно болезненно,
избежать невозможно. Начало новой эпохи, имеющей оттенок тревожной радости.
Внезапно принятое решение. Конец ситуации под влиянием внешних сил,
причем неожиданный и очень быстрый.
Окончание черной полосы в жизни, избавление от тяжкого груза настоящего.
Со вздохом облегчения почувствуем, что вышли, наконец, из тюрьмы,
хотя раньше она казалась нам такой уютной.
Освобождение из плена отношений с партнерами, ограничивавшим нас в развитии
Новая более выгодная работа, везение с местом жительства и окружающих людей.
Гадания
подскажите что со мной? Наталия, 01.06.1981г. р.,
У человека преимущественно характер спокойный, покладистый наступает равновесие использования внешней и внутренней энергии.
Присутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, может стать целителем.
Очень аккуратный и пунктуальный человек, выделяется среди окружающих своим разговором.
Здоровье нормальное, болеть будет, но не сильно в основном к старости.
Всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок, ему будет трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Присутствие 666 знак особый, в соответствии с Библией знак Сатаны, свидетельство разрушительного характера. Человек очень обязателен, темперамент повышен, партнер (брачный) должен быть с большим количеством двоек, т. к. он подпитывается от своего партнера и часто, насосав энергию уходит к другому.
Он родился, чтобы зарабатывать 7-ки, в своих предыдущих воплощениях, а заработать их можно только страданиями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.
Очень развито чувство долга, способность к самопожертвованию, всегда желает помогать, в следствие чего, часто попадают под чужую зависимость. Хорошие семьянины
От рождения нормальные умственные способности, но нужно больше развиваться.
Проблемы на работе выпадают. А с Вами все в порядке
все в порядке
Наталюша тебе не о чем беспокоиться, просто переволновалась )все пройдет
Разорвали недавно отношения с мужчиной, которого любили. Для Вас это серьезные изменения, тоскуете. Зато, возможно, недавно либо деньги получили, либо успешно окончили какое-то дело