Любовный гороскоп 2010 для Близнецов
Любовь Близнецов в 2010 году будет серьезной и глубокой, хоть и может претерпевать самые разные изменения, но самое важное, о чем говорят звезды, это то, что в этом году велика вероятность вступления Близнецов в брак, т. е. официального оформления отношений. В начале года многие из Вас будут чувствовать повышенную сексуальность и интерес к физической стороне любви. Февраль и первая декада марта хороши для регистрации отношений. Апрель обещает быть самым романтичным месяцем года. В мае Вас может ожидать обновление имиджа и весьма активное отношение к вопросам партнерства. Середина июня – первая декада июля могут подарить одиноким Близнецам незабываемую и долгожданную встречу. Время с августа и по октябрь будет наполнено любовью, чувствами и романтикой. Но в конце года Вам придется переосмыслить отношения, и в этот период нужно постараться приложить все усилия к тому, чтобы Ваша «любовная лодка не разбилась о быт» . Учитесь видеть прекрасное и романтичное даже в самых обыденных вещах.
Гороскоп здоровья 2010 для Близнецов
Здоровье Близнецов в 2010 году не обещает больших проблем, при условии, что Вы будете стремиться к эволюции Духа и Души, заниматься личным самосовершенствованием, учиться внутреннему смирению и пониманию Божественного смысла в каждом происходящем с Вами или вокруг Вас событии. Начало года – период повышенной конфликтности и травмоопасности – будьте осторожней. Февраль зарядит Вас оптимизмом на весь год. В конце апреля – мае – иммунитет может быть несколько снижен, не стройте больших планов на это время, лучше больше отдыхайте, размышляйте, выезжайте на природу, культивируйте позитивное мышление. Конец июня и июль – хорошее для Вас время, высокой энергетики и хорошего здоровья. А вот осенью – в конце октября и ноябре самочувствие будет сильно зависеть от Вашей эмоциональной сферы и успехов в личных отношениях – поэтому любви Вам и внутренней гармонии!
Описание гороскопа 2010 для Близнеца
Гороскоп 2010 для Близнецов. Самым общительным, переменчивым и легким на подъем представителям зодиака - Близнецам, гороскоп 2010 принесет перемены в карьере или социальном статусе, достижение значимых целей и исполнение давних планов. Начало года может быть напряженным временем и может принести сложные ситуации, связанные с бизнесом, опасностями или чужими деньгами. Вам не стоит намеренно рисковать в этот период времени, а все шаги должны быть максимально продуманны и рассчитаны. В феврале Вас могут ждать серьезные перемены в Вашей профессиональной деятельности, повышение по службе и увеличение заработной платы. В конце апреля и в мае Вам стоит поберечь себя, больше отдыхать, бывать на природе, т. к. энергетический потенциал может быть снижен. Июнь обещает быть удачным месяцем – многим из Вас неожиданно повезет, у кого-то из Вас начнется новый цикл активности, Судьба также может порадовать Вас исполнением заветного желания или воплощением в жизнь планов. В эти летние месяцы очень многое будет зависеть от того, как Вы сможете проявиться в коллективе. В то же время Вам обеспечена поддержка и помощь друзей, которая вполне может понадобиться Вам в июле и августе. В сентябре Вас могут ожидать неожиданные карьерные перемещения. Конец года может быть значимым в плане партнерских отношений.
Гадания
скажите пожалуйста по дате рождения что будет со мной в течение года?? ? 01.06.1981г. р.
вам предстаит зделать выбор в любви