Гадания

Что я делаю не так в своей жизни? Подскажите чего ожидать в ближайшем будущем, будут ли изменения?

Категорически не везет с работой, одни неясности и неопределенности.
Хожу на собеседования, почему-то в последнее время везде физическая подоплёка.
Не знаю в каком направлении мне двигаться.

МАРИЯ.
Вы выбираете не тот путь. Если быть точнее - не тот путь, к которому лежит ваша душа. Вы творческая личность, ищите себя и развивайтесь в этой области, тогда ваши дела пойдут в гору. Доверяйте своему сердцу и интуиции. Идите туда, куда вас тянет именно сердце, а не разум. Многие пытаются сбить вас с пути, внушая свое мнение.
Филиал Тоо Луч Актобе
Лучший ответ
Мария, вы наступаете на одни и те же грабли.
Марина Лагутко
Двигайтесь туда куда вам надо, а советы не слушайте, всё нормализуется очень скоро!
Вы толком сами не знаете что вы ищете, зачем куда то идете, вы не нашли себя, поэтому не можете сосредоточиться.
Татьяна Белокопытова Определяться можно всю жизнь, а жить нужно сейчас.
все так и все хорошо будет.
Юлия Смирнова
есть завистница у вас Оля её зовут
Наташа:)
пробоины в энергетике
пишите--восстановлю
Танечка Pantera
по осени ждет хорошее предложение по работе
Алёна Кошелева
Поменьше думай о сексе...
Св
Светлана
Татьяна Белокопытова Я о нем не думаю.
своё место найдете в марте 2016 года
Аня Ларионова
Не теряите концентрацию и идите смело к цели..
Анна Войтешко
..Всё равно сделаете по обстоятельствам.. и по своему.. не распаляйте себя..
Инесса Понти
Изменения положительные точно будут твой враг сглазил тебя
Ольга Елисеева
Вы и сами прекрасно понимаете, что Вы делаете не так и к чему это приведет.
Продолжать в том же духе, или придумать себе новый сценарий и его выполнять - зависит лично от Вас.
*kolomoiceva* *toma*
Физическая подоплёка? В женский коллектив устроитесь, к амазонкам и т. п.
думай что ты супермэн
каждый раз вы не попадаете в какую либо ситуацию, а притягиваете её. поэтому всё в ваших руках
Nijole Liepa
Вам надо губы сделать и зубы. А то по ходу такая девушка красивая, и как это знаете, недоразвитая крыса. А надо ж сделать фешн. Попу надо, бедра сделать, целлюлит убрать.
Татьяна Белокопытова У меня нет целлюлита, наоборот хочу вон вес набрать : D
Пока перспективного сотрудничества не намечается. Много факторов влияют на то направление, в котором вы хотите двигаться. Вы уверены, что вы его правильно выбрали?
Татьяна Белокопытова Я не уверена, но по специальности нужно работать.
Не делись с подругами планами по поводу работы.
Юлия Хасанова
вперед! только вперед!
Анастасия )
Мне тоже не везёт, кошмар ваше... До сих пор без работы
Поставьте конкретные задачи и выполняйте их!
Слетайте в Гоа. Там найдете ответы на все вопросы.
Маша Мак
Вы видимо идёте не своей дорогой. Выбирайте ту работу, что вам по душе. Тогда будет успех. И не мешало бы отдохнуть, разнообразить жизнь. Помните песню "всё зависит от нас самих? "
Vasia Parfenova
Не надо менять цель жизни! Смени путь, по которому ты к ней идешь
Баян Ережеп
когда будете заниматься любимой работой-достигнете успеха
Попробуйте зайти в храм и помолиться Богу своими словами, если вы не убежденная атеистка.
самовнушение
Даже не сложно сказать, что это всё связано с негативными влияниями, что и повлекло за собой ряд неприятностей. От этого сложно избавиться но можно, единственное последствие, не предсказуемость тёмного сгустка энергии.
Маша... конечно будут изменения, только глобальные.... третья мировая на носу... вот и все изменения
Татьяна Белокопытова откуда информация?)
Могу кое что рассказать о вас интересное не плохо гадаю на картах конечно не бесплатно ну и много не попрошу жду вас
Молитесь Богу!! В этом есть мудрость....
Попробуйте заговоры, помогают. Сибирской целительности Анастасия Степановна у неё есть такие заговоры которые вам нужны.
В*
Вика *******
просто подбери с пола грабли и иди вперед!
Попробуйте поменять профессию!
Может что то хорошее из этого выйдет!
Может вам подойдет что -то творческое? Попробуйте себя в професси фотографа, дизайнера и тп
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!