Гадания

Будут ли они вместе? Виталий и Ольга

Да, они будут вместе 100%
Света Прокудина
Лучший ответ
А всё от его желания быть вместе зависит !
Извините, но это просто очередной флирт!
будут
Марина Зуева
Если захотят.
Настя Усимова
еще в этом году и навсегда уверен.
Ксенчик )))
Менять что либо в своей личной жизни уже не намерен, хотя удовлетворенности в этой сфере у него нет.
отношение могут быть но тут нужно говорить о уступчивости а он это ои как не любит… Счастья Вам
Человек он сложный, субьективный....

Трудно перестраивается, но в привычной обстановке прогнозируемый, достаточно позитивный
Тяжелые отношения мужчина очень строг и всегда пытается держать все под контролем
Елена Басанец
Любит играть чувствами в хорошем смысле слово проверяет партнера полностью на психологическом уровне…
Кажется, у Виталия есть занятие поинтереснее :-D
Сомнительно.
Нина Аникина
Да.
Ольга Чернова
им решать и не нам судить
Татьяна Шупик
неа..
Будут, если захотят
Очень друг на друга похожи. а значит подходят!!!!
Да, очень вероятно.
Aruzh@n Nuridinova
А баба нечего на заднем плане (2-я фотография)
Да, будут.
Ольга будет моей, а вы лузеры Виталий и Сергей свободны!
нет небудут
Кажется Витальке и так неплохо)
удачи
Марина
От них все зависит
*dayanochka *-*
Если друг друга полюбят
Будут.
Irina Pazinina
не будут
дело в девушки
возможно
Девушка хорошая сама по себе, но ей мешают некие установки и принципы, из за этого сложнее общаться с людьми. Парень слабый характером как по мне, девушка достойна большего.

p.s тебе тут сейчас понапишут олигофрены всякие - да будут. да не будут. сама решай, но по мне он слабак, ты достойна большего
Динна Кос
Точно!)
тут все шарлдатаны