Гадания

09.05.1996 скажите какой я человек?

Человек обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.

Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.
Ваш характер можно назвать - «золотая середина». Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом – «миротворец». Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный – слабый». Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача – стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного – жесткого характера.
Кристиночка Репп
Лучший ответ
Таня Шаймуратова Спасибо а на еще один вопрос можете ответить
Холоп. Но неплохой холоп.
Вы - человек творческий, со множеством талантов. Можете зарабатывать своими талантами. Желание жить в лучах славы. Хочется выделиться из общей массы. Интересует мистика. Социум не принимает. Не навязывайте себя, живите своими интересами, станьте самодостаточным. Работа в области медицины, педагогики, с высокими технологиями - это самые благоприятные направления. И здоровье сможете поправлять, с ним могут быть проблемы.
Девушки вас любят. Благоприятно работать в женском коллективе. Вам нужно научиться молчать. Хорошо работать с тайнами. Нельзя работать с деньгами, ценными бумагами. Друзья обманывают. Нельзя курить- слабая дыхательная система. Склонность к алкоголизму, если не найдете своего призвания.
Друзья - спортсмены, любители техники, военные.
Olga Semenova
_ _ Юля_ _ В спорте я смогу преуспеть?
Хитрый и мудрый как старик.
ты победоносная крыса!