Гадания

Когда встречу своего мужчину? Когда наладится личная жизнь? Заранее спасибо!!!

Екатерина 2.6.90
фото чистое негатива нет аура слабо желтая на цифры вашего дня рождения выпали цифры-9-0-1- это сочетание цифр означает день и месяц когда изменится ваша судьба эти цифры отвечают за вашу карму. эти сочетания дают 3 ответа- или 9ое число 10 ого месяца или10 число 9 го месяца или 1 число 9 го месяца. точнее только при полной диагностике. еще идет энергетика воды искусственной может бассейн пруд фонтан. и еще идет музыка или песня не могу обьяснить возможно это музыкальный бассейн или пруд связанный с песней или пес енний фонтан или фонтан музыкальный или поющий пруд бассейн. это место где произойдет событие определяющее ваше будущее. еще идет понятие повтор или возврат чего то. на будущее идет теплая энергия рядом с фото 2 маленьких силуэта-фантома но это в будущем
Ксения Эскерова
Лучший ответ
солнце шут король кубков- встретите в ближ два года мужчину с которым будут теплые отношения но думаю что они будут не столь серьезные просто для хорошего время провождения, легкие будут и теплые. мужчина буде светло-русый, водного знака зодиака, нежен будет к вам и добр. сможет вас завоевать и будет ухаживать за вами
Lectoria ...
А ничего, симпатишная
Всему своё время, зачем торопиться
Вероничка Vip
Наладится, ваш мужчина уже рядом с вами, вы его пока не замечаете.
Просто отвлекитесь и займитесь собственным духовным развитием, планами в вашей будущей семьи, о том какого мужчину вы бы хотели, но не думайте о любви так сильно. Вы же знаете сами, когда ждешь чего то очень сильно, оно как назло не появляется.