Гадания
Что ожидает меня в будущем? Борис, 07.05.1988, телец, православный.
познакомитесь с женщиной примерно вашего возраста, будет не долгий роман с ней
Человек сам создают свою жизнь, по своему характеру.
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 07.05.1988
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 07.05.1988
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 8
Число сущности: 2
В финансовом плане у Вас в этом году всё будет стабильно.