Гадания

Прошу, помогите.. Увижу ли я ещё когда-нибудь этого человека? Думает ли он обо мне? Валерия 09.08.92г. Максим 18.02.91г.

Спасибо огромное.
*** Fleur
Вы его увидите.
Аделаида Югай
Лучший ответ
Скорее всего -нет!
нет пока не думает.
он с другой...
Увы, ожидания-напрасны; тем более, между вами- нулевая совместимость (то есть-
НИКАКОЙ).
Любовь Кучма
вы еще увидитесь с ним
Мария ***
пока встречи у вас не будет
Ирина Гилёва
он не думает о вас
Думает, как бы не столкнуться впредь!
Irishka Maksimova
нет, он улетел на альфа центавру
Bahira )
нет
Milana Solnceva
Пока ты тут гадаешь и спрашиваешь его уже другая сооблозняет'
Если Вы приложите простые усилия, то вероятность встречи очень высока. Дело в том, что сейчас полно социальных сетей, в которых он может быть зарегистрирован. У Вас есть имя, дата рождения. Попробуйте, поискать его в интернете. Быть может, где-нибудь его обнаружите: -)... Любая мелочь о нем может помочь поиску... Будьте творческой: объявите награду тому, кто поможет его найти: -):-):-)
Даша Чупина
Всё будет хорошо
Чувствую, что думает, но сомневается, подтолкни его, найди сама возможность и повод с ним встретиться. Чаще слюнявь и старайся взять глубже и всё у вас будет хорошо. Аминь.
че за бред бля
встретишься - увидишь!
да он тоже мягк с вами был и не забудет
бяяяяяя
увидите
Нет
Наталья ***
подсудимый обвинялся в краже по ч. 3 ст. 158 УК РФ и грабеже по ч. 1 ст. 161 УК РФ. Суд своим приговором признал подсудимого виновным в совершении обоих преступлений, но наказание назначил и определил в виде лишения свободы только за кражу. Стороны приговор не кассировали, он вступил в законную силу и обращён к исполнению. Может ли приговор быть пересмотрен в порядке надзора в целях исполнения ошибки, связанной с назначением наказания?
Сфоткай кофейную гущу и приши. Погадаю. Все ровно скучно.
Нургуль Муханзаева Разве можно по фотаграфии кофейной гущи что то рассказать? )