У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.
Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
Гадания
Что ждет в ближайшее время? В любви, в работе? Валерия 09.08.92г. Спасибо огромное.
=========
Читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про 8,
про 9, про 2(сумма чисел даты), про 1(9 минус 8) и про 3(сумма чисел года)
Причем как гармонично чувствовать чтоб было все хорошо в любом случае.
Как в 2015 быть читай про 6
2016 про 7(год не для внешнего продвижения, а для внутреннего, для покоя, отдохнуть или учить что-то).
А вот 2017 для продвижения как раз - читай про 8 как быть и чувствовать в нем.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске .
=========
Как в 2015 быть читай про 6
По любым датам можно там узнать.
Гера Локшин в поиске .
сейчас в личном неудача но на сердце есть чувства к парню
пишите мне на почту погадаю