Гадания
Когда встречу любовь? Серьезные отношения

любовь придет в течении 2х месяцев
Скоро встретите свою любовь.
Года через три!
(Х Оленька Х)
что
(Х Оленька Х)
что так долго то
в этом году
с июля всё завертится у вас
через год будет такое знакомство
(Х Оленька Х)
А раньше совсем ничего? ( мне просто ужасно
ровно через год
по весне
он будет разведен
по весне
он будет разведен
с таким лицом - никогда
надо проще быть
В течении двух лет
ты же спрашивала за способности, найди ответ в своей голове, если они и правда есть
(Х Оленька Х)
Уйди
Никогда
вот это глаза
(Х Оленька Х)
Спасибо
Скоро, духи говорят что очень скоро, да прибудет с тобой сила
никогда
Когда он попадеться, я уверена что ты еще маленькая.. Какая любовь?! В куклы иди играй. Слишком ты о себе высокого мнения, будь проще
(Х Оленька Х)
Мне 23
улыбка немного макияжа чучь - чуть чтоб не выглядела как клоун в цирке а прям крошечную частичку добрую душу веру в себя и не оценивай мужиков по красоте а по душе и важно чтоб не курил не пил и не кололся да ты ваще красавица хватит волноваться не парься
вы любили какогото парня. он вам как сердце разбил
пишите мне на почту погадаю на будущее
Конечно встретишь! Просто не торопись ...Всему свое время! любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь... Когда ищешь не получается ее встретить, все время рассматриваешь кандидатов с каким то подозрением ...Ты девочка хорошая !!!У тебя открытый взгляд, доброе выражение лица, чуть чуть будь проще, ласковой !!!И все получится! Ребята тоже хотят нежности, любви.... так же смотрят на девушек... Им хочется простых отношений ...Но твоя нежность не оставит никого безразличным ...Так что все в твоих руках!!!
будут частые сношения))))
(Х Оленька Х)
озабоченный
Елена Пархоменко
Николай, карты говорят, что у Вас проблемы с репродуктивной системой и рядом участков головного мозга.