Гадания

Вытяните пожалуйста кому не трудно три карты, что меня ждет в мае и июне Виктория 28.01.1995

Дама, черви

Невеста. Женщина, возможно, любовница.

Иногда может указывать на мать. Зрелая женщина, женщина, заботящаяся о других, чувствительная женщина, любящая и симпатичная женщина, обычно светловолосая. Эффектная, впечатлительная женщина, располагающая к доверию, подруга.
Карта описывает нежную, импульсивную и эмоциональную женщину. Это творческая и чувствительная натура. Она получает истинное удовольствие от того, что заботится о людях, ее окружающих. Дама Червей может указывать и на серьезную эмоциональную связь с мужчиной или женщиной.

Какие непредвиденные обстоятельства ждут человека в ближайшем будущем

7, бубны

Тяжелый труд. Разговоры, беседы, встречи.

Гармония дома, благополучие в финансах, хорошая возможность для долгосрочных проектов, доверие интуиции и мечтам, радостное общение с детьми, животными, подарок.
У вас есть все основания гордиться своими достижениями, но не следует долго почивать на лаврах, ведь впереди вас ждет много дел. Карта настоятельно рекомендует в полной мере использовать свои умение и накопленный опыт.

Что у любимого человека в жизни

8, бубны

Разговоры, беседы, встречи.

Поздний брак. Путешествие, во время которого завяжется новое знакомство. Новые деловые перспективы и финансовые возможности, изменение финансового положения или быта, смена места жительства, капитальный ремонт, направление энергии на достижение результатов, вечеринка или пикник за городом.
Вы очень способный человек, обладающий многими умениями и навыками. У вас есть нужное мастерство, необходимо только применить его.
Татьяна Медникова
Лучший ответ
Какие карты? откуда вытянуть из рукава, сапога?
Давайте колоду.