Гадания

Что Вы можете обо мне сказать? Виктория, 26.01.1995

1111 Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть.
22 Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми.
33 В вашей психоматрице две тройки, это означает, что вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки.
В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 - это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Сильное тело взрастить достаточно трудно, так как на это необходимо потратить много энергии.
5 В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая и мало чем отличается от качества 5-нет.
Знак 66 носит название золотые руки, так как человек, имеющий его, умеет делать все - это мастер любого дела, если речь идет о работе руками. Именно из таких людей получаются великие зодчие.
В психоматрице появилось много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение.
Svetlana Vasilevna
Лучший ответ
уроки иди учи вот что. детям не гадают.