Гадания
Расскажите, пожалуйста, что было, что есть и что будет? Елена 20.11.1973,Дмитрий 17.11.1981
В обозримом будущем их ждет продолжение этих отношений. А случилось так по вполне естественным причинам. Влечение и страсть...
Он вас не поймёт и посчитает неадекватной.
Серьёзных отношений не будет!
Маша Ева
Они уже 4 года есть.)
У кого то из них семья, так что, продолжать не стоит!
Маша Ева
Что в будущем у нее, можно узнать?
этим отношениям не стоит придавать особого значения. Вам не стоит «увязать» в них, привязываться эмоционально. Следует рассматривать как приятный эпизод, на время раскрашивающий жизнь.
как вы поступите дальше — это уже ваш выбор, дело в том, что кармические отношения для того и даются, чтобы проработать их в тесном взаимодействии, отдать друг другу энергетические долги из прошлых жизней, после чего почувствовать душевное облегчение и свободу.
в дальнейшем рассчитывать на что-то большее вряд ли можно.
Подробнее с фото можно просмотреть.
Да будет сожалеть
Маша Ева
Сильно?
Этот калейдоскоп новых событий, неожиданностей, смелых идей существенно нарушит привычный ритм жизни и утомит морально. Поэтому — ярко, страстно, красиво, но не долго.
Удачи и благополучия Вам!
нет
Гулять.. будете.. причём ОБА..
Не рисуй себе образ, это не твое
Были динозавры, мастодонты, неондертальцы, кроманьонцы, синемапитеки. Ничего не получится.
были-разногласия и хлопоты, есть-застой, будущее-примирение
Были колебания - начинать или нет это все. Есть - "что посеешь, то и пожнешь". Будет - будет вести себя так, как ему повелит левая пятка. Будут одни расстройства от этого.
Маша Ева
Он любит ее вообще?
Оксана Бубнова
Маша Ева
Скажите пожалуйста, как долго будут продолжаться отношения?
разница 8 лет - это вам не шутки. может, нафиг?
Перизат Абдылатова
Вы считаете это большая разница?? А если одногодки не интересуют? Мужчина должен быть старше.
может вы убёте другдруга и поженетесть призраками будете всегда вместе шутка конечно нет какая разница самое главное любовь искреняя
Будут сожаления. Но так будет правильно.
Все будет плохо
кто -то тут изменщик! бумеранг для этого человека в будущем!
8 лет???? сейчас нормально, но потом пожалеете. чем старше становитесь, тем более ощутима разница в возрасте. осключения - кденицц
Было и будет счастье в личной жизни.
Наталья Журавская
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.