Гадания
Что в личной жизни? Погадайте, что было, что есть, что будет. Елена 20.11.1973
В раскладе у Вас показано знакомство с мужчиной темноволосым, мягким, заботливым, романтичным. Профессия созидательного характера
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
Руна: Ур
Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
Толкование:
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Ур
Толкование:
Есть Настоящее, было Прошлое, будет Будущее!

перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.
Встретите свою вторую половинку уже совсем скоро
Июнь- июль благоприятны для начала отношений.
мужчина сыграет в Вашей жизни очень важную роль. Перемены у Вас в жизни будут
встреча с прекрасным намечается.
Нет особых перемен
Простить не можете человека... Надо найти в себе силы постить и отпустить в душе.. Тогда счастье настанет. Но не сразу. Не сиюминутно. Но будет. А пока простить не можете сами мучаетесь и его мучаете. Вам разговор и дорога падают.
лучше помиритесь с любимым возьмите себя в руки
Вы сильная личность .не нуждаетесь в чужих советах .мало мужчин рядом с вами могут жить .вы безжалостно можете ломать через колено.
В конце лета будет интересное приключение...
От этой женщины ушел любимый человек, она страдает, её берет злось на него. В данный момент мужчина, имя на Д (точно не могу назвать), решает прийдти обратно или остаться с другой женщиной. Если хотите за определенную плату, могу провести приворот. На следующий день прийдет с цветами и будет падать в ноги.
Все ок