Гадания

Уважаемые ясновидящие, посмотрите пожалуйста по фото

скажите пожалуйста есть ли в компании этих девушек зависть и неискреннее отношение? Скрытые конфликты? Кто с кем в дальнейшем будет дружить? Спасибо заранее
Люда Цой
Серпентарий.
Ася Постникова
Лучший ответ
Люда Цой ))) А можете немного поконкретнее что-нибудь сказать?)
Вообще не заметно дружбы между ними. Какой-то общий интерес и выгода с одной стороны. Ничего конкретного.
Елена Илющенко
Люда Цой То есть настоящих друзей среди них нет вообще? А кто-то будет дальше продолжать общаться?
Женский коллектив не бывает сплоченным, сплетни, зависть обсуждения.
Диана Павлович
Люда Цой Хочется верить, что бывает. Но видимо не этот)
Есть не очень хорошие девушки... но это не зависть а скорее считают себя выше других..
Люда Цой А можете сказать кто именно? Что-нибудь еще можете о ком-то сказать? Очень прошу)
Зависть была, сейчас они не дружат ))
В любом женском коллективе есть зависть, каждая пойдет своей дорогой
Люда Цой То есть в дальнейшем общаться они не будут или кто-то сохранит взаимоотношения?
Все кроме средней симпотненькие!
Елена Валиева
У всех зависть, потому как все страшные! Тут глаз достаточно без ясновидения)))
Юлия Штарева
я не ясновидящая, но по-моему в левой части собраны девушки более коварные чем в правой, три с правой-на подлость мало способны и к дружбе более склонны. А третья справа еще и жена будет (есть) хорошая
самая прямолинейная и компанейская наверное, 2 с права в белом, а чуть экзальтированная и спокойная 1 справа
первые 4 стервы, может быть) ради выгоды с дружбой не посчитаются
Люда Цой А на чем построены ваши умозаключения?:)
Вижу. Нет на ответах ясновидящих. Есть ясно тролющие и ясноспамящие
Айнур *)
это давняя фото и вы ухе знаете ответ
Люда Цой Ну не сказала бы)
девушка с бокалом - не самый добрый человек и отношения у компании не очень!
ебанаторы пиздец, экстрасенсов не сууществует
есесес
Ира Готлиб
Key principles in assessment task design The three cardinal principles in assessment are validity, reliability and practicality.
3 с лева
О.
Ольчик ...
Люда Цой Что 3 слева? Которая?
есть
Люда Цой А можете написать конкретно? Пожалуйста
Вообще не заметно дружбы между ними, такое ощущение, что девушек просто попросили сфотографироваться вместе..
Дружбы однозначно нет. Крайние справа как бы подчиненный и начальник. Дальняя управляет крайней. Все остальные себе на уме. Девушка с бокалом похоже будет жить не дома и не на своей родине.
У второй слева плохой глаз, третья справа очееень завислива
Более дурацкого вопроса еще не встречал.
... Катя