Гадания
Ясновидящие, посмотрите пожалуйста, встретит ли этот молодой человек свою суженную? Влад 16.10.1986год

Да. Конечно встретит.
Влад-хороший, порядочный парень (мужчина) . Осенью в 2015 году познакомится с хорошей, доброй, прекрасной женой, замечательной домохозяйкой, отличной хранительницей домашнего очага, отличной матерью для их будущих детей, которую полюбит всем сердцем и с которым будет счастлив всю свою жизнь.
Брак будет в начале 2016 года.
По судьбе будет 2 мальчика.
У него будет крепкая семья и счастливый, гармоничный брак.
Брак будет в начале 2016 года.
По судьбе будет 2 мальчика.
в следущем году встретит будущую жену .
завтра и встретит по любому или сегодня.
встретит но не в этом году хоть он в душе и не уверен в себе но девушка будет у него хорошая, симпатичная и приятная! все будет зависеть от него и от его поступков. если не наделает глупостей будет брак
Скоро.
встретит в течении 4х месяцев
женится через год
по беременности
Если богатый, то встретит.
встреча в 2015 году
В этом году нет... Есть момент в 2015 году-если он сам не упустит
Встретит хорошую девушку, которая его полюбит. Он будет более-менее холоден к ней. Будет в этом браке двое детей.
Он ее уже встретил.. , знает с детства. У них все будет хорошо..
Есть возможность встречи с женщиной старше в течении 3 мес. Эти отношения ни к чему хорошему не приведут.. долго будете отходить. Серъезные отношения могут возникнуть летом 2015 г. Желаю удачи.
А зачем он набил себе скорпиошку на груди, если он скорпион??? ?
А так весы обычно еще не нагулявшиеся. И дооолго взрослеют
Согласен с коллегами, осенью этого года найдётся любовь
Чувствую что в октябре этого года встретит свою любовь
в 2015
Да, но это не я буду)
блондинка будет
Встретит конечно.