Гадания
Рассматривает ли Андрей 09.01.1988 серьезные отношения с перспективой брака с Марией 05.06.1990
парень в замешательстве . предыдущие отношения наложили свой отпечаток и он теперь боится сближения серьёзного.
Он сам ещё это не решил!
рыцарь пент 2 кубков рыцарь кубков- ой карты хорошие, да однозначно) я думаю что к концу года может даже и решиться сделать вам предложение. ему хорошо с вами. есть стабильность, чувства, романтика
Навряд ли, учитывая-его постоянные капризы (хочу-не хочу, буду-не буду, поедем-не поедем и тому подобное) и неопределенность, импульсивность натуры: иногда, сам-не знает, что сделает-в следующую минуту. Обычно, из таких и вырастают-**динамщики**.Продинамить
девушку-им, в кайф.
присутствует третье лицо и отношения переживают болезненный этап, приведущей к полному разрыву
Нет у него никаких чувств к этой девушке. Парень склонен искать выгоду в отношениях и поменьше ответственности для себя. На данный момент он вообще не готов к серьезным отношениям.
Выпали карта 7 мечей, Жрица и 10 мечей. Между этими людьми нет доверительных отношений. Есть тайна
пока не понимание, но наладится позже
Он просто обязан вас рассматривать в плане семьи. У вас есть все шансы построить успешную семью. Но являясь прозорливым ясновидцем, будет испытывать и "тянуть резину".
Он "выпал" из жизни и надо за кого-то "зацепиться", Вы ему подходите
Не ему брак не нужен, ему другая нужна!
вам не бывает скучно вместе, относится он к вам хорошо, будущее есть
Сильно разочаруетесь в нем.
фото нужно.
Между этими людьми нет доверительных отношений. Есть тайна
Он любит, но лишь себя! ИМХО
Конечно рассматривает, но через темные очки.