Да встретите, возможно, уже встретили.
Правильный выбор. Союз. Доверие. Короткие поездки. Здоровье. Исцеление. Романтическая встреча. Сексуальность. Привлекательность. Романтическая любовь. Налаживание сексуальных отношений. Партнёрство. Новые отношения. Главный выбор. Важное решение. Развилка на дороге. Испытание. Тяжелое испытание. Искушение. Пересмотр важных отношений. Мысли о любви и браке. Выбор одного из разветвлений дороги Любовный роман или отношения, предполагающее испытание или выбор. Сила любви. Желание разделить жизнь с другим человеком. Влюблённость. Обручение. Брак. Древо жизни. Выбор между двумя возлюбленными.
Ситуация и совет: Выпавшая карта может появиться в раскладе в тот момент жизни, когда вы должны принять важное, судьбоносное решение и выбрать, каким путём следовать дальше. Она может также обозначать романтическое приключение, которое часто предполагает испытание необходимость сделать выбор. Увлечение противоположным полом, налаживание сексуальных отношений, любовь и брак могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о продолжении отношений с определённым человеком.
Эта карта советует вам внимательно рассмотреть все варианты, прежде чем принимать окончательное решение. Каким-то образом вы подвергаетесь испытанию перед началом нового этапа своего развития. Сейчас вы находитесь на распутье. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся новые личные или партнёрские отношения. Возможны также кратковременные поездки и задушевные разговоры.
Гадания
встречу я в мае 2015г мужчину который полюбит меня и моего сына? ??
если предыдущий своего собственного не полюбил, то ждать от следующего, что он чужого полюбит - это перебор.
Если фото ваше, то я вижу давнего поклонника.
май заканчивается, может в июне повезёт
нет, не перебор, неслушай его он судит по себе. В наше время трудно найти настоящего мужчину, но можно. Если ты умна, красива и научилась разбераться в людях, то объязательно найдёшь того единственного.
P/S От всего сердца желаю счастья и удачи в поисках, он где то рядом!