Гадания

будет ли в моей жизни еще мужчина, которого я смогу полюбить? или ...

а кудаж он денется)) ) конечно будет)))
Татьяна Баландина
Лучший ответ
Будет и не один мужчина.
будет... и любовь будет без жалости
Юлия Воробьева
Гульмира Кожамкулова жалости с чьей стороны?а она всегда без жалости.
будет еще один мужчина в вашей жизни в этом году ближе к апрелю
темноволосый ваш ровесник
будет надежный и верный. с которым у вас будут теплые и доверительные отношения.
Будет в вашей жизни такой человек, вы сможете еще влюбиться по уши.
Айгуль Сариева
обязательно будет
Алена Балашова
Чё,и часто ты их меняешь?
да. будет... и выбирать будете вы, а не вас.
O.
Olesia ...
Будет, скоро будет, но не полюбите, без любви будете. Через несколько лет, когда успокоетесь, встретите и полюбите.
в июле с ним встретитесь в 20 х числах
Гульмира Кожамкулова спасибо. а куда девать тех,кто рядом?вопрос!
такой человек скоро появится в вашей жизни
Елена Воронина
в след году будет в январе либо феврале
будет мужчина
Вам нужно успокоить мысли и перегруппировать свои усилия на творчество.. пойте... рисуйте.. гуляйте на природе... отдохните чуть от своих обязаностей.. ОТДЫХ всегда помогает по новому взглянуть на будущее... Трудности которые вы рисуете в своём воображении.. . при "дневном свете" могут оказаться не такими уж и "чёрными"...Станьте более податливы тем кто рядом и менее эгоистичны и ВАШ человек вам откроется..
вы так долго душевно одна, вы подавляли в себе все мысли о любви, но если, вы, сейчас готовы встретить или для начала познакомиться с мужчиной, то в вашу жизнь придет любовь и желанный мужчина, который появится в вашей жизни, будет ценить вас и благодарить судьбу, что она дала ему счастливый шанс в вашем лице удачи
Гульмира Кожамкулова вы меня угадали. действительно так. все терплю. хотя ну все положительно. только мне уже это не надо.я сама могу постирать в машинке.
Не люблю когда отвечают в каких числах в каких месяцах)) ) Я отвечу по-другому! Живите как живёте, занимайтесь своими делами, жизнь (судьба) укажет вам сама путь! Как у Вас в книге "судьбы" написана Ваша жизнь так и будете жить!
ну ачё у вас всё впереди!! ! холостяки непереводятся пока!! ! абывшийто где
Юлия Копылова
Гульмира Кожамкулова он не бывший. он рядом всегда. поэтому сил уже нет.
Не стоит напрягаться. Если должен быть, то будет
Зато потом можете с удовольствием произнести: Боже, как долго я тебя ждала.
будет!