Гадания
Познакомилась с мужчиной, понравился. Кто сможет погадать и сказать будем мы вместе или нет. Если да то что ждёт нас
Алёна 29.10.1992 Артём 14.09.1989

Карта Верность....
Лежащая у могилы собака, охраняющая нечто вневременное, т. е. смерть, но все еще верная собственной жизни, — это вечный символ. Ее верность телу, земному облику, тому, что всего лишь видимость, покоряет до глубины души. Можно ли найти лучший образ, чтобы выразить верность до гроба? Эта форма верности — сплошная жертвенность, но в то же время она бесконечно абсурдна. Действительно, какой смысл жить, лежа на могиле мертвеца, пусть даже повинуясь самому возвышенному идеалу верности? И все же эта верность вызывает у нас уважение, смешанное с жалостью, ведь уважения к себе требует сам принцип — самоотверженная верность. Он свидетельствует о возвышении над прочими желаниями души, об огромном самообладании. Кто способен быть таким верным, что в своей верности стал хозяином собственных желаний и побуждений, тот приобрел великое знание и огромный опыт. Он научился быть верным самому себе. Отказ от желаний, обращение внутрь себя — как на карте Таро «Отшельник» — это наведение порядка в нашей внутренней сущности и одновременно символ нашей верности собственному слову. Лампадка, как и светильник на карте Таро, означает истину, которую собака охраняет так же верно, как и своего хозяина. Но и ожидать воскрешения на могиле — не напрасный труд. Ожидать воскрешения на могиле Мага — это труд, который увенчается успехом. Это довольно необычный, но определенно успешный способ посвящения.
Стороннему наблюдателю верность иногда кажется нелепой, но в действительности смысл ее гораздо глубже. Часто окружающим непонятно, почему женщина хранит верность мужу-пьянице или муж — ветреной жене. Но их верность иногда оказывается поразительным ритуалом посвящения на пути, ведущем к святой цели. Рано или поздно они поймут, что может освободить их от этой «тяжкой верности»
Собака — лучший друг человека. Это прирученный дикий зверь, который охраняет и защищает наше жилище, помогает нам на охоте и умирает вслед за нами, когда мы уходим в мир иной. Ее жизненный путь — символ достижения блаженства через самоотречение, через служение другим. Бытие собаки — это бытие слуги. А бытие слуги может быть и служением Бытию.
Далеко идущих планов на него не строй, живи одним днем.
Будут временные отношения, он не сможет принять некоторые вещи...
Lyuda Utkhunova
Какие
Люда Пужаловская
Есть возможность полного расклада, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
Сейчас вам кажется что это прекрасное время. Скоро и вы откроетесь мужчине и он вам, принимать решение будете оба.
Ксения Бузаева
https://otvet.mail.ru/question/219983783 посмотрите пожалуйста
как то все у вас вроде и душевно, вы как будто то друг для друга как открытая книга. Духовный баланс Комплименты .Можете стать друзьями но как пара вам скорее всего станет скучно.
Ксения Бузаева
Ненадолго связь
Короткие отношения
Мария Дрожецкая
Добрый день!
Можете, пожалуйста, сказать, когда я разлюблю мальчика?
Заранее спасибо )

Через время разойдетесь.
Салтанат Аринова
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/219953835
На ближайшие полгода разрыва не вижу. Между вами может получиться весьма плодотворный союз, вы очень друг другу подходите энергетически. Будете отдавать столько же, сколько и получать - и работает это в обе стороны.
зачем он тебе беги вся нерватрепка начнется
Lyuda Utkhunova
В смысле а что будет то