Эта работа будет государственной, или менеджером по продажам или менеджером по кредитованию или администратором в гостиницу. , или другое
Виктория; 11.06.1991; 19:00;; Алма-ата; ; ; ж
Ульяновск
Гадания
Ваши деловые качества соответствуют числу 1
В любой работе проявляет свою индивидуальность. Первопроходец и экспериментатор. Динамичен, обладает деловой хваткой, ценит время. Мыслит и действует четко. Самостоятелен в оценках и не изменяет их. Способен сам загореться каким-либо делом и зажечь других. Предан делу всей душой, поддерживает своих сотрудников. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремится к успеху и признанию.
Ему подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей.
Не подходит однообразная и скучная работа, где он не будет принимать самостоятельных решений, экспериментировать.
Вам выпала карта Девятка Пентаклей, она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом. Вопрос стоит так: что именно я могу считать для себя выгодой? (Отношения между внутренним миром и выгодой, которая может быть извлечена именно из богатства внутреннего мира.)
Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это, проходит невредимым сквозь все преграды.
В метафизическом плане Девятка Пентаклей означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.
Возьмут ли меня на работу новую в мае- июне? На какую вакансию меня возьмут, ищу активно работу