Гадания

Когда же я создам семью???

знаете ли вы будущего мужа?

КОРОЛЬ МОНЕТ ДЯВОЛЬ ЛУНА ШУТ а ключевой карта ВСАДНИК ПОСОХОВ

Да знаете есть два парня которые вам нравятся… один он в далеком дороге ВСАДНИК МОНЕТ а второй рядом КОРОЛЬ МОНЕТ тот второй у него характер бывает эмоциональный активный он сильный как то и не предсказуемый… он может быть страстный и может быть замкнутый КАРТА ЛУНА ДЯВОЛЬ И ШУТ об этом говорят. удивительный интересный парень добрый .
а тот парень который далеко он видно более спокойный вот этого второго и советую он ВСАДНИК МОНЕТ то есть парень он спокойный уравновешенный

КАРТЫ МЕЧИ И ИМПЕРАТОР

трудности будут помеха будет но вам поможет один мужчина

вас ждет роман с тем парнем который к вам близко. встреча будет не раз он тот КОРОЛЬ МОНЕТ. поездка будет еще… отдых будет. все будет хорошо .

совет
вы много мечтаете но мечты остается часто мечтами… у вас падает негатив от роду но это не сильный а легкий негатив… голова у вас болела это от негатива .мама болела, в церкви надо молититься это вам на пользу. защита у вас слабая укрепиться
не думайте много а живите радостно надеждами. огорчения вам не идут .

Мне идет какие то планы строили и в лето часть планы осушествитсья .
Любовь Кунгель
Лучший ответ
Лилия Шарафиева спасибо большое
Лилия Шарафиева мужа не знаю
Х. з
Марина Струк
Когда примите взрослое решение, руководствуясь собственной головой.
Света Садыкова
когда действительно этого захотите...