Гадания
Как сложится личная жизнь в этом году, когда встретит мужчину с которым создаст семью?

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Бьярка
Толкование:
В Вашей жизни появилось что-то новое, позитивное. Взлелейте это в своей Душе, в мыслях, а когда наступит время, привнесите это в мир и поспособствуйте его дальнейшему развитию. Вы должны проявить заботу, внимание и постараться уберечь новую жизнь (идею, чувство) от чужого неблагоприятного влияния.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Ур - перевернутое положение
Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
.

Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Бьярка
Толкование:
Руна: Ур - перевернутое положение
Толкование:
.

Будет надежный мужчина,
крепкая семья