Гадания

Будьте добры, посмотрите, когда встречу мужчина, с которым создам семью? Или может он мне знаком?

ОЛЕСЯ 24.10.86
У Вас показан конфликт, бывший в отношениях («10 Огня»). Так же показан некий человек, с которым Вы покуда лично не встречались, но с которым у Вас будет переписка и который будет как мужчина Вас волновать («7 Земли»). Вы его не знаете (буквально, «не видите»), так как мужчина показан стоящим позади женщины. Однако, если не произойдет вмешательств со стороны непредвиденных обстоятельств, то этот человек относительно скоро появится на пороге Вашей жизни (человек на карте показан стоящим на пороге комнаты девушки). Девушка показана внешне «целомудренной» (образ монахини), но втайне - «порочной» (занимающейся самоудовлетворением), но это не делает её «плохой», а говорит о её одиночестве и неустроенности личной жизни. Следующий Аркан («3 Огня») говорит о том, чтобы Вы, познакомившись с новым человеком, с одной стороны, сами проявляли активность в общении и в сближении с мужчиной, однако не переусердствуйте своим напором, иначе вызовете шок у мужчины и недоумение, он может быть обескуражен (тот же Аркан). Иными словами, во всём должна быть мера. Если Вы поведёте себя с мужчиной неправильно, то потеряете его и шанс для себя (ХХ СА «Суд»). Если же всё сделаете, как надо, то станете владычицей мыслей и чувств мужчины, который пропадёт к Вашим ногам, ожидая от Вас награды за свои старания ради Вас (III СА «Императрица»). Появление нового человека ожидается втечение семи единиц времени (семь дней, недель, месяцев, лет) или/и в седьмой месяц года, в седьмое число солнечного кадендаря, в седьмые лунные сутки. Все остальные события имеют свои сроки, исходя из нумерации выпавших карт. Желаю удачи.
.
Ирина Кыткина
Лучший ответ
В августе любовь, в сентябре сердце разбитое. Июль тишина.
K Z