Гадания
Будем ли мы вместе Сергей 24,01,1976 Виктория 07,06,1980
он останется в прошлом…
Вместе не будите
Татьяна Ткачёва
Почему?
Нумерология и СТРУКтурный Гороскопы... здесь противоречат друг другу... 43
Совместимость по Числам Пути «4» к «3»
ваш день рождения: 7 июня 1980
день рождения партнера: 24 января 1976
Такие союзы встречаются нечасто, а еще реже бывают прочными и существуют в течение долгого времени. На первых порах «четверочника» привлекает яркая индивидуальность человека тройки: такой партнер воспринимается как неотшлифованный бриллиант, который вот –вот заиграет всеми своими гранями.
Неприятным сюрпризом для «четверочника» может быть то, что его избранник поддается «огранке» очень неохотно, как будто никак не желая признавать и реализовывать свои возможности. Для того, чтобы сохранить такой союз, «четверочнику» придется смириться со многими особенностями партнера, привыкнуть чувствовать себя родителем то ли капризного ребенка, то ли трудного подростка. Даже если такие отношения просуществуют недолго, для человека четверки они могут стать самыми яркими и запоминающимися; иногда они накладывают отпечаток на всю его последующею жизнь.
Сексуальная жизнь пары, состоящей из «троечника» и «четверочника», складывается очень неровно. С одной стороны, у «троечника» очень велика способность к раскрытию собственной сексуальности и потенциала партнера, с другой – человек четверки в этом смысле не является лучшим полем для деятельности.
Для «четверочника» полноценная сексуальная жизнь невозможна без любви и уважения к партнеру, а также полного доверия к нему. Легкомысленный, увлекающийся, поддающийся чувствам и склонный к частой смене настроений «троечник» никогда не поймет, что его партнер наслаждается сексом в полной мере лишь тогда, когда в семье царят мир и гармония, а между влюбленными нет и тени взаимных претензий и недовольства
Совместимость по Числам Пути «4» к «3»
ваш день рождения: 7 июня 1980
день рождения партнера: 24 января 1976
В ближайший год Сергей и Виктория будут вместе. Влзможен брак и совместное проживание.
да !
мне можно верить
я маг 12 уровня
мне можно верить
я маг 12 уровня