Юлия, состояние у Вас лубоко удовлетворенное и оптимистическое. "Красиво жить не запретишь". КАРТА Означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами. Эта карта описывает эмоциональную награду, которую мы получаем, когда довольны собой.
Зачастую большой повеса и прожигатель жизни, которому нравятся пьянки-гулянки, тусовки с друзьями, беззаботное и легкое времяпрепровождение, и который чувствует отвращение в любой серьезной работе. Вообще-то способен расцветить жизнь яркими красками и наслаждаться каждым прожитым часом.
Человек обласкан судьбой. Он красив, у него всего в достатке, причем нельзя сказать, что он очень всем этим дорожит – это справедливо, скорее, в отношении человека Тут завтрак с шампанским вполне может приходиться на пять вечера.
По этой карте проходят люди талантливые и искушенные, ведущие богемный образ жизни и склонные к головокружению от успехов. В худшем смысле человек Девятки Чаш ленив и склонен к перееданию и излишнему употреблению алкоголя. Обычно это гостеприимная и хлебосольная натура, хорошо знающая, как надо веселиться (но не всегда знающая, где надо остановиться).
Гадания
Что можете рассказать об этой девушке, что в жизни, ответьте. Дата. 30.12.89. Юлия
Удача в делах, удача в области финансов
милая, добрая, в жизни несколько разочарование было недавно и небольшая обида
Валентина Агилова
а работа когда будет, в какой сфере? спасибо за ответ
Девушка стремится к самодостаточности, достаточно серьезная по жизни, волевая, может даже слегка упертая. Присутствует здоровый эгоизм. Хочет «вытянуть» себя на должный уровень. Помогает себе, пытается рассчитывать сама на себя.
В голове мысли достаточно позитивные, воодушевленные. Ей везет. Возможно, она ощущает эдакую волну, что подхватила ее по жизни. В целом, на позитиве.
В личной сфере можно проследить состояние повышенной активности. Либо отношения, если таковые сейчас имеются, находятся в активной фазе, либо девушка, как говориться, в активном поиске. В любом случае идет бодрое развитие в этом направлении.
В сфере работы/карьеры/хобби. Я прочла ваши комментарии выше, из чего поняла, что вы в поиске. На самом деле, в моем раскладе вам выпала недвусмысленная карта в этой позиции – «Деньги». Обычно она означает, что человек озабочен финансовыми вопросами. Возможно, вы сейчас испытываете нужду в денежных средствах.
Желаю вам удачи!

фото можно