Гадания
Скажите чего ожидать от июня. Таня 17.03.87 только без гадостей.
Жарко будет. потная вся будешь. Будешь пятки пензой драть, так сильно расчешешь, что кишки полезут. Беее. В общем как всегда, все как всегда. Пятки, лето, бухло
Танюшенька, Вы не готовы воспринимать новое, поэтому учеба и пересмотр старых взглядов маловероятны. Иногда карта означает чрезмерную погруженность (эгоцентризм) в свои дела (обратное бескорыстной жертве во имя других), а также бесполезную погоню за недостижимой мечтой. КАРТА категорически не желает приносить жертвы по существу. Весьма частое значение карты – мелочные или лицемерные жертвы. Человек делает вид, что он много заботится или вкладывает, но на самом деле это показные действия, и по большому счету он даже не несет никаких тягот, хотя утверждает обратное.
Еще один вариант трактовки – бесполезность жертв, их неверная направленность или фиктивность. От таких жертв нет никакого толку. Как вариант – попытки пытается «выглядеть свежо» при помощи крема за баснословную цену вместо здорового образа жизни в целом, соблюдение которого, конечно, требует куда больших жертв (сон, спорт, диета…) или купить за деньги то, что следовало приобретать собственным трудом.
Вот чего ты Таня ждешь? Когда лето кончится? Будешь спрашивать за ноябрь. У тебя желания есть какие нибудь, не мифические, а реальные. Попробуй подойти к ним по ближе.
И верит же кто-то. Афигеть.
Заходите в наш магазин там будет радость http://startupvlg.ru