Гадания

Каким будет мой будущий муж если можно род занятий и когда я его встречу и очень важно еще где. Таня 17.03.87

Он вроде уже рядом.
Снежка Ка
Лучший ответ
Оксана Торгашова в этом я сомневаюсь
В этом году встретите.
он программист
Юлия Ватагина
Прогадали уже все давно
Ирина Шушарина
мужа не будет. сорри
через два-три года он появиться в вашей судьбе. Он одинокий странник. Встреча произойдет случайно, на улице.
Aiganym Mussulmanbekova
В этом году встретите. Он будет человеком состоятельным.
Инна Мисякова
Оксана Торгашова а профессию можете сказать?
Знака зодиака Рак идеалний подходь в годь Собака
Ваш будущий муж будет просто красавчег. Принц на белом коне, на крупе которого будет приторочен сундук с каменьями заморскими и несметными деньжищами. А может он - Королевич?!!! А пожалуй, да!
Алексей, таксист, уже встречала.
он будет самым самым я уверенна
В течении 3 лет встретите.
будет хорошим трудоголиком.
Aigerim Musahan
А три года назад вам ответ на этот вопрос не понравился?
Какой будет моя будущая жена и когда её встречу, и самое главное где?
Павел. 12.04.1985
раком
Об этом, Татьяна, надо было на Святки гадать. Ну а вообще, если у Вас хорошо развито шестое чувство, можете попробовать свои силы в гаданиях на Таро.
Екатерина Ахунзянова Это все реально сбывается?!!
Через 2 недели... он брюнет.. рост 172..вес 84...у него своя компания связанная с организацией спортивных соревнований.. встретите в месте с большим скоплением людей... ресторан.. кафе. вечеринка.. мероприятие... будьте всегда при параде. Но встреча произойдет в момент когда вы этого не будете ожидать... возможно

Что вы уже знакомы. Но не обращаете на него внимания... у вас сильный ангел хранитель и вы очень удачливы.. и в вашей жизни точно все сложится наилучшим образом.. просто расслабьтесь.. все само сложится....
Ирина .......
Оксана Торгашова откуда такие точные данные))
Никифорова Татьяна Но он играет в танки)
Вот и сидишь в девках, гадая и перебирая. А ровесницы детей воспитывают.
Tatiana Tatianova
Блииин, как же мне смешно.
Пока сама не захочешь если нравитса кто-то иди и бири
* Angie
Каким захочешь