Гадания

Посмотрите на личную жизнь в ближайшее время? 14.09.1993

Анна
На прошлое у Вас выпало желание поменять работу в текущем году, была какая то неудовлетворённость ситуацией. на лето сделала расклад по месяцам -
Июнь — Вам в этот период потребуется выдержка и дисциплина, у Вас может начаться или Вы возьмётесь за какое то дело, которое возможно сначала не будете рассматривать серьёзно, было бы не плохо, если бы Вы заручились поддержкой близкого человека и рискнули. В личном — несколько проблемные отношения и Вам неоднократно будет хотеться взять передышку.
Июль — В этот период Вы показаны, как человек, который обжёгся на молоке и теперь дует на воду. Будет очень много недоверия, сомнений и, если перед этим был какой то конфликт или спор, то нужно остерегаться повторного втягивания Вас в эту ситуацию. Если какая то ситуация не разрешается, то отложите её до августа. Усталость у Вас показана в этот период и желание спрятаться, надеть на себя «панцирь».
Август — этот месяц для Вас будет очень удачным во всём. Он будет наполнен дарами, радостью жизни, полнотой бытия. Вероятнее всего это будет отдых, поездка, в личном — любовь, гармония, всё это будет сродни медовому месяцу.
В целом, к концу лета Вам покажется, что у Вас выросли крылья. И дело будет не только в хорошем настроении, но и в прекрасной эмоциональной подпитке, которая подарит Вам необыкновенную лёгкость.
Людмила Говорущенко
Лучший ответ
Вероничка Климашевская Значит к концу лета придет любовь))
перемены. смерть всего старого, что было. начало нового