Старшая женщина (Галина) очень мощный и сильный человек. Хороший прогноз на карьеру, невозмутима в нужные моменты. При этом, очень энергичная и активная.
Младшая девушка (Алина) совсем другая. Это сдержанный и спокойный человек. Тщательно обдумывает нужное решение, всегда старается поступать правильно. Любит пофилософствовать и поразмышлять. Если её мама - практик, то она - теоретик.
Но, не смотря на расхождение в характерах, они вполне могут сохранять нормальные, добрые отношения. Единственный минус в том, что мать слишком давит на дочь, слишком тормошит её советами и замечаниями. Правда Алина спокойно воспринимает критику и уже научилась не воспринимать её остро или болезненно. Критика матери даже помогает Алине быть лучше, эдакий пинок под зад для дальнейшего движения.
Но конфликт произошёл из за нелёгкого характера старшей женщины. Ей всё же нужно научиться более корректно высказываться в сторону дочери, не так давить. Когда Галина сама осознает свои ошибки и станет мягче относиться к дочери, отношения станут более гармоничными. Но Алина уже готова к примирению!
Гадания
когда мать и дочь помиряться. Дочь Алина 7.10.1995 и мама Галина 5.04.1969
Фсо Мегафон Б.исады
Алина вышла замуж за дагистанца в 19 лет (зимой этого года), после чего мать и отец отказались от нее. Как ей помириться??
Завтра
Или через год
Или незнаю ВАМ ТУТ НИЧЕГО НИКТО НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ! ТУТ НЕТ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
Или через год
Гульзада Джумакадырова
Вы ошибаетесь
Вряд ли это произойдёт скоро, но вам нужно сделать первые шаги. Тогда всё быстрее наладится
Это тяжело сказать не увидев фотографии дочки или мама . Если хотите узнать пишите мне лично