Гадания

Аркан Смерть в перевернутом положении на отношения что обозначает? Конец отношений?

Тринадцатая карта таро Смерть, несмотря на свое пугающее название, является в первую очередь картой обновления, возрождения и творения. Она крайне редко обозначает собственно смерть, гораздо чаще предвещает давно назревшие большие перемены, новый этап в жизни человека. В целом аркан Смерть – это образ глубокой трансформации, окончание одного цикла и переход в новое состояние. Такой переход из одной стадии бытия в следующую – одна из форм человеческого развития.

Значение карты в перевернутом положении

В перевернутом значении карта таро Смерть свидетельствует о том, что ситуация вокруг вас стремительно меняется, но вы не готовы воспринять происходящие перемены и всеми силами пытаетесь им воспрепятствовать.

Ваше негативное отношение не в состоянии остановить наступление нового в вашей жизни, однако может сильно осложнить жизнь вам самим. Более того, оно способно оказать влияние на сам характер перемен, окрасив его в темные, даже трагические, тона.

Перевернутая карта Смерть предвещает, что впереди вас ждет период разочарований, потерь и разрыв старых связей. Чтобы преодолеть негативное предсказание этой карты, перестаньте упрямо цепляться за прошлое, адекватно реагируйте на все, что происходит вокруг, и смело идите вперед.

Это поможет вам с достоинством, без потерь преодолеть сложный переходный период и вступить в новый, интересный и захватывающий этап вашей жизни.
Света Мирошниченко
Лучший ответ
Нет
В перевернутом - это застой отношений. Они остановились на определённом уровне и все. Да, это в каком то смысле конец. Я, обычно, тяну ещё одну или две карты что бы увидеть яснее картину к какому концу ведут отношения.
не совсем, это может начать конец старого этапа и начало нового в отношениях
Вы входите в период временного застоя или инерции. Вы чувствуете себя угнетенно и испытываете потребность в новых идеях и мотивации.
Яна Бородина