Гадания

Аркан Башня на вопрос о перспективе развития отношений это разрыв скорее всего?

Да, разрыв. Вне зависимости от сочетания с др. картами.
Алекс !!!
Лучший ответ
Башня
Башня, в принципе своём, не предвещает благополучных и мирных отношений, предупреждая также о том, что в будущем можно ожидать серьёзных конфликтов и даже насилия. Иногда Башня будет указанием на склонность к провокации и разрушению отношений. Башня рядом с Императором, Папой, Колесницей и Дьяволом указывает на гордыню, одержимость, тенденциозность, вспыльчивость, раздражительность и агрессивность. Соседствующие Шут и Смерть говорят о неуживчивости с людьми. Наличие рядом Жрицы или Луны будет говорить о скрытых комплексах и эмоциональных расстройствах. При попадании карты Башня в центр расклада Гебо можно с уверенность прогнозировать разрушение отношений. Башня, с чьей-либо стороны, будет говорить о самомнении, заносчивости, нетерпимости, а также склонность к саморазрушению. Появление Башни со стороны вопрошающего может быть не только указанием на то, что он сам вносит большую смуту в отношения, но на то, что гадание производилось в расстроенном состоянии. Башня с Повешенным или Луной будет говорить о разрушительных зависимостях и пьянстве, а рядом с Отшельником о серьёзных комплексах, осложняющих любые отношения. В некоторых случаях, качества Башни может быть сублимировано, однако, поскольку речь идёт об отношениях, то жизнь в этом стиле нелегка, даже не смотря на народное поверие о том, что милые бранятся только тешатся. В прочем, Башня может быть полезна в тех отношениях, которые себя изжили или которые основаны на полной несовместимости.