Гадания

Не замечали гадалки, что как только погадаете себе на молодого человека, на мужчину -Он уходит. Есть такой момент?

Елена Яхина
Порошенко - пидорас.
Зинаида Селезнева
Лучший ответ
Елена Яхина послушай скотина отпишись на хрен от моих вопросов наконец и чтобы я тебя духу тут не видела а то попрошу кого нибудь тебе сделают нестоячку хера на всю жизнь! тварь надоедливая
странное наблюдение, сомнительный вывод
Елена Яхина почему я по себе даже знаю начинаешь общение все хорошо.. как только возьмешь карты в руки чтобы погадать как дальше будет что он думает какие чувства, делаешь это периодически отношения начинают по непонятным причинам портиться, сходят на нет.
бывает такое, но не у всех.
гадание - это плохо и грех.
Слышала, что людям цыганской крови запрещено гадать самим себе - у них это к несчастью. Если вы сами себе гадаете и у вас получается такая вот петрушка, то может быть в вас течет капелька цыганской крови))
Ну а если вы гадаете у других и получаются такие вот дела, то может быть не стоит гадать на отношения, на парней, пусть все идет как идет. Проверьте.
Еще может быть, что не зависимо от гаданий вам суждено расстаться с молодым человеком, тогда тут срабатывает эффект петуха и утра. Петух кричит и солнце встает - но восход солнца ведь не связан с криком петуха, согласны))
Есть еще такой момент, очень редкий - убегающая судьба - это вкратце звучит так, как только человеку раскрывают его будущее любыми гадательными практиками, почему то оно не наступает - все переворачивается. Это связывают с многовариантностью нашего будущего, с тем что оно не предопределено, и некоторым людям лучше не задумываться над тем, как будут развиваться их отношения, а просто жить, строить отношения, радоваться, огорчаться, смеяться и плакать. Не понятно почему, но видимо некоторые люди так устроены, что какие то аспекты их судеб не раскрываются им до момента их исполнения в настоящем.
Поэтому если у вас происходит такое в личной сфере - может лучше оставить все в тайне, пусть идет все своим чередом, естественным ходом.
А уж если так хочется вам чего то узнать - гадайте на работу или на что то другое