Гадания
Просто интересно)) Что у меня в будущем? когда замуж, когда лялька?)) наталья 1995 1 мая))) если надо фото выложу))
Редкий гость здесь будет на сайте в точности предсказаний для тебя. Но так уж повелось, что людит с именем Наталья сами решают свою судьбу и сами себе помогают.
семья в течении 1,5 лет
выкладывай
Я думаю, замуж выходить вообще не имеет смысла...
"СЕМЬЯ - изначально нормальная, возникшая естественным образом форма сожительства мужчин и женщин с целью ведения совместного хозяйства, воспитания детей и пр. В дальнейшем семья, а точнее пропаганда т. н. законных брачных отношений превратилась в инструмент психологического насилия над населением. По всей видимости, заключение брака было придумано лжесвященниками. Они присвоили себе право разрешать или не разрешать людям заниматься сексом, и таким образом закрепостили, подчинили своей воле народы, как бы назначив самих себя вершителями человеческих судеб. Потом эту функцию взяли на себя чиновники. Причём и чиновники и лжесвященники пропагандируют т. н. "семейные ценности" в основном по одним и тем же причинам:
1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их "подданные" должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных - им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом. А наиболее эффективно обычно плодятся супруги...
2. Властям невыгодно заботиться о населении - строить воспитательно-образовательные учреждения, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают, опекают и воспитывают других.
3. "Вершителям судеб" надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций - в смысле от венчающих граждан попов и им подобных. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть "Хозяин", "Большой Брат" (т. е. государство, церковь...) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.
Следует отметить, что "семейные ценности" сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, фактически призывающие истязать/убивать детей и пр. (см. "ГЛАВНЫЕ СЕКСОФОБЫ - праведники или фашисты? ", "ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории" и др. статьи по ссылкам). "
(Мини-сексопедия)
фото в личку