Гадания

из того, что мне гадали не чего не сбылось. Кто-нибудь может сказать правду

сбылось . не сбылось, это ведь не от предсказания зависит. А от того как ты воспринял это предсказание. Если тебе плохо нагадали, Ты либо не поверил, либо жил остроножнее, и то и другое правельно, и она то плохое не сбылось, А если хорошее, то ты стал просто ждать и ни чего не придпинимать, считаю что она же нагаданно и должно быть так, А за бездейственность, тебе судьба, раз и дала другой расклад. К гаданию деликатный подход нужен, Гадание это не рок, а предупреждение, А вы в праве выберать быть или не быть.
Ты у цели своего желанного, но теряешьинтерес, потому что устал добиваться, чуточку терпения, и вы получите желанное, свой внутренний мир для тебя сокравенный и об этом ты разговаривать не любишь. На данное время у тебя временно что то не ладится с работой. ты ишешь выход из этой ситуации, и у тебя получится. не исключено что это взаимосвязанно с исполнением желания. своей личной жизнью ты доволен и где то даже гордишься.
Оксана *
Лучший ответ
здесь есть многие кто предсказывает хорошо
Гадание указывает человеку только один вариант развития событий. Это не исключает того, что жизнь может пойти совсем по другому. Ведь мы каждый день сами влияем на свою жизнь, меняемся, меняются и люди вокруг нас. Но с другой стороны, может быть то, что Вам предсказали еще сбудется. Вам же не назвали день и час исполнения предсказанного.
И у меня ничего не сбылось: гадали и здесь, и в реале.
Возможно, потому, что гадающие предсказывают тот вариант будущего, который наиболее вероятен в момент гадания (в той ситуации). Но мы можем изменять свое будущее (изменять ситуацию-чем и как-это отдельный вопрос) -вот, похоже и изменяем. Поэтому и не сбываются гадания.
Карты говорят ...Завтра ты пойдёшь на работу!
как вы вообще представляете процесс гадания? пальцем в небо? будущее уже записано оно не может не сбыться! а вот веда может иногда неправильно истолковать значение
Елена Н
Я вообще считаю, что гадания это всё ерунда, и человек сам создает свою реальность и жизнь.. . Просто нужно чётче ставить цели. Тоесть знать на 100% чего ты хочешь. А если несбываеться значит плохо поставил цель либо плохо усилий прилаживаешь.
Да ни верь ты им