Гадания
Что ждёт пару в будущем Наталия 04 02 1998 и Алексей 05 12 1988? Отношения с октября
Свадьба
вы приятны Алексею, его тянет к вам, намерений жениться на вас он пока не вынашивает, полагает, что слишком молоды для него и неизвестно что из вас получится через несколько лет. У парня плохая интуиция
в целом он неплохая кандидатура
Вы, Наталия, человек нежный, постоянный в отношениях, опекающий своих близких. Хотите всё о них знать, можете быть строгой мамой, но очень любящей своих детей.
Он (Алексей) порядочный человек, но близких отношений заводить не любит, любит смену лиц и знакомств. Ему постоянно нужны новые впечатления, поэтому он не может быть привязан к одному месту или человеку, хоть и всегда придёт на помощь, если позовут.
Если честно, совместимость у вас неважная. Поначалу, Алексей может, как обычно, увлечься Вами, а Вы можете даже влюбиться в его активный и лёгкий характер. Но потом эти отношения станут сплошным мучением, Вы будете пытаться удержать Алексея, он будет страдать от этой неволи и хотеть вырваться к новым горизонтам. Вы будете страдать от его периодических исчезновений, а для него станете грузом. Перспективы, к сожалению, нет. Для Вас это серьёзное и глубокое чувство, а его отношение к Вам может вскоре пройти
вероятность долгосрочных отношений есть, но она не велика. ваши отношения с Алексеем как маятник, вы в нем не уверенны. могу вам полный расклад на будущее сделать