Гадания

Что хорошего случиться в моей жизни? Татьяна 3.12.1989

А я по вопросам думала что вам уже далеко за 40 лет.
Интересно, как вы выглядите.

О характере могу сказать по дате рождения :

Дата рождения: 03.12.1989

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Капелька Капелька
Лучший ответ
Сентябрь — не лучший месяц, тот кто сейчас рядом не оправдает Ваши надежды, возможна ошибка, но объект, который Вас разочарует сам будет не рад этому.
Отпуск
родиш тройню
Виктория Лоо
Наргиза Халикова не вижу в этом ничего хорошего
Сумеете добиться успеха в карьере
Татьяна Т.