Гадания

что мне принесут ближайшие три дня? Жанна 09.09.1966.

влияние положительных тенденций на сферу личных отношений
Е*
Елен@ **н**
Лучший ответ
квитанции по квартплате ёпта
Соня Шабанова
Они пройдут в ожидании.
Наталья *
Комментарии к раскладу:

Разорванное ожерелье - говорит о том, что Вы упустили свой шанс. Счастье прошло мимо. Этот символ свидетельствует, что некоторая цепочка событий в прошлом была разорвана.

Два сердца - означают полное взаимопонимание. Если же этот символ разделяет еще одна карта (символ разорван), то следует обратить, чем именно разорваны сердца. Это поможет Вам понять причины отсутствия взаимности.

Дорога - есть дорога. Вам предстоит поездка, путешествие, либо продолжительная прогулка. Может означать даже эмиграцию за границу. Дорога может также символизировать уход от чего-либо, например, увольнение. Если знак разорван – поездка не состоится. Дорога с неблагоприятным знаком – лучше поездку отложить.

Ножницы – это инструмент, которым что-либо разрезают, кроят, распарывают и т. д. Без особой нужды вряд ли кто-то возьмет их в руки. По сути, это опасное оружие, хотя все мы умеем пользоваться ими с детства. Выпадение Ножниц свидетельствует о том, что пришло время к решительным поступкам. Хватит отмерять – режьте!

Ключ - говорит о том, что все двери перед Вами открыты. Этот ключ открывает любые двери и решает любые проблемы. Действуйте!

Дама пик - недобрая соперница, недоброжелательница, завистливая женщина. Злое влияние этого человека не ограничивается завистью. Порчи, сглазы и другой негатив легко может исходить от нее.

Сундук - обычно в сундуках хранят сокровища и драгоценности. Это Ваше богатство, но в какой именно сфере, в духовной или финансовой подскажут Вам сопутствующие знаки.
Они принесут среду, четверг, пятницу