ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Винья
Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Йо
Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
Гадания
погадайте на любовь! Жанна 09.09.1966.
Юля Юличка
Благо дарю дорогая Феюшка! ♥♥
Увы; пока, сами-не научитесь, вновь-доверять людям, не стоит, даже, надеяться на
улучшение личной жизни. Верить следует-не словесной лапше, на уши, а-делам и поступкам. Вроде-большенькая, а спрашиваешь-ерунду.
улучшение личной жизни. Верить следует-не словесной лапше, на уши, а-делам и поступкам. Вроде-большенькая, а спрашиваешь-ерунду.
Этот 2 или 3
Наследственная целительница и гадалка. Полный расклад ваших линий судьбы, подскажу как найти правильное решение в вашей жизни, дам советы, как действовать в сложных ситуациях. Улучшение и нормализация семейных отношений по фото.
Приворот, сниму родовое проклятие, порчу, сглаз, венец безбрачия. Проведу душевную беседу, направлю на положительный лад во всех сферах жизни.
Приворот, сниму родовое проклятие, порчу, сглаз, венец безбрачия. Проведу душевную беседу, направлю на положительный лад во всех сферах жизни.
Ещё десять раз спроси, долбоёбина. Может в след. раз тебе кто-то "предскажет" сказочку, что тебя полностью устроит :D. А ещё лучше оторви жопу и иди что-то делать.
Похожие вопросы
- Что будет со мной в дальнейшей жизни? Погадайте пожалуйста. Жанна 09.09.1966.
- Переехала жить в другое место. Что меня здесь ждет до конца этого года? Жанна 09.09.1966.
- что меня ждет в ближайшем будущем? Жанна 09.09.1966.
- что мне принесут ближайшие три дня? Жанна 09.09.1966.
- что меня ждет в дальнейшей личной жизни до конца этого года? будут перемены? Жанна 09.09.1966.
- что меня ждет в личном в декабре? Жанна 09.09.1966.
- что меня ждет в дороге дальней 31.12.2015? Жанна 09.09.1966.
- что меня ждет в ближайшее время? Жанна 09.09.1966.
- что в дальнейшей моей судьбе будет? хуже или лучше в дальнейшей жизни моей? Жанна 09.09.1966.
- Уважаемые Мастера, вытащите пожалуйста карту, что меня ждёт в ближайшее будущее? Жанна 09.09.1966.