Гадания
Что ожидает до конца года?

Комментарии к раскладу:
Ножницы – это инструмент, которым что-либо разрезают, кроят, распарывают и т. д. Без особой нужды вряд ли кто-то возьмет их в руки. По сути, это опасное оружие, хотя все мы умеем пользоваться ими с детства. Выпадение Ножниц свидетельствует о том, что пришло время к решительным поступкам. Хватит отмерять – режьте!
Камни - ждите препятствий. Пока не разберете этот завал из камней, Вы сможете идти либо в обход, либо вернуться обратно.
Лестница – это отличная возможность для Вашего карьерного роста. Хорошее время для продвижения по служебной лестнице к новым свершениям и пикам. В любом случае Лестница означает подъем.
Свечи – это свет в темноте. Надежда. Вера в то, что все проблемы уйдут, виден свет в конце туннеля.
Ожерелье - этот символ означает удар или неожиданное плохое событие – так трактуется этот знак в традиционном старинном пасьянсе гадании, мы же считаем, что это всего лишь замкнутый круг – рутина, события которые повторяются.
Обручальное кольцо - Замкнутый круг. Период. Если говорить о периоде, то это год. Но, если Вы гадаете на отношения, то пришло время уделить внимание своему кругу – семье, близким, остальных держите за пределами этого круга. Выпадение разорванного кольца говорит само за себя.
Рюмка - если совпала Рюмка, то очевидным является ожидающее Вас застолье, с выпивкой, гостями, гуляниями и т. д. Но будьте внимательны, если с рюмкой совпал знак, символизирующий Вашего партнера. Следите, что бы он не подружился с ней надолго.
+3 килограмма