Гадания

Возможны ли изменения в личной жизни у девушки и в работе? Если да то какие . Что ожидать от конца лета и до конца года

Елена 3.09.1981
Да, улучшении материального благополучия и встреча с мужчиной обязательно состоится!
Леночка Черникова
Лучший ответ
Мимоза Жунусова Встреча с новым или из прошлого и когда?
Сделала расклад на ваш вопрос.

Проблемы :
Руна Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы. ________________________________

Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
.
**
****салта *****
В личном Вас ждут позитивные изменения,
с работой пока без перемен
Яна Ровенская
Мимоза Жунусова А что за изменения все таки возврат прошлых отнош новые знак и когда?
С работой всё будет хорошо, ваши усилия в работе не останутся незамеченными. Поездок в ближайшие пол года не ожидается далёких.
Алёна Карева
Мимоза Жунусова А в личной жизни? новую работу когда смогу найти?
В работе карьерного роста в ближайшее время нет, в личном знакомство с новым мужчиной в конце этого лета.
Мимоза Жунусова Он старше будет?
Ждут перемены.
Марина Белых