Гадания

Что ожидает до конца года в личной жизни и в плане финансов и работы

Динара 13.10.1986
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Причины ожидающихся событий:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся события:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта итогов:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Карта совет:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Rakhima Kenzhebek
Лучший ответ
Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.

В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: гексаграмма благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.

Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
Марина Боброва
Диана Коваленко Благодарю!!!
Вы получите финансовую поддержку от мужчины, да и с работой он поможет!
3жезлов+2кубков- у вас выпадают новые отношения если вы одиноки, встречи, романтика взаимные чувства. будете присматриваться друг к другу, узнавать человека, общаться. хорошие перспективы ожидают вас по картам с ним)
в работе и финансах тоже ожидает вас какая то помощь и поддержка. приятное общение. разговоры по душам
Вы больше мечтаете, но увы, мечтами, все что вы хотите, не обретете.
ну если вы двигаетесь в этом направление это должно дать соотвествущий результат.