Гадания
подскажите пожалуста что делать?
Предстоит поездка за границу на работу c человеком в котором неуверенна, очень тревожно как то на душе насторажывает меня все, или это просто страх, незнаю что делать? , может сможет мне кто по данным моим сказать ехать или нет ,(есть возможность уехать и чуть позже в более надежное место как мне кажется). Галина 9.04.1983.спасибо всем заранее
Если вам интуиция подсказывает, то это лучших аргумент.
Не надо вам ехать, случаев неприятных очень много, разберут на органы и все дела.
Вам это надо ?
Берегите себя !
Вам это надо ?
Берегите себя !
Всегда перед чем то новым есть страх, нужно перебороть его и ехать, удача смелым улыбается.
Тут даже заграница ни причём.
Куда бы ни пошли будет плохо,
пока есть сомнения.
Куда бы ни пошли будет плохо,
пока есть сомнения.
не надо ехать за границу. лучше чем в россии не будет по любому. все беды не от места а внутри вас.
Езжай, а чё,не в горы же идёте, и не в разведку.
ехай
И без всяких гаданий ясно, что ехать надо с человеком,
на которого можно положиться.
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью.
Там и останешься. Без документов. Рабыней
уехать чуть позже в более надежное место
что на такое ответить предментно нужны лица. и ещё информация.
Едьте
Галина, как можно куда то даже идти с ненадежным человеком?
А ты ехать собираешься. Знаешь, сколько таких, как ты уехало и их теперь не найти, сколько гниют в борделях?.. Сколько на органы западным клиентам пошли?
Какая нужда заставляет следовать за человеком, которому не доверяешь, как овца за волком, бредет в лес...
Думай, Галя, думай, откажись, отпишись, исчезни для этого человека.
В самом крайнем случае перед поездкой за рубеж, лучше всего сделать несколько дубликатов паспортов, заверенных у нотариуса.
Купить словарь русского языка.
надолго?
Едь, но подумай о безопасности, копия паспорта в недоступном месте, заначка какая нибудь.
Пойди к нормальным магам, тут полно троллей.
Екатерина Бирвар
а где найти их, нормальных?
Езжайте, ваши сомнения беспочвенны. Вы сама по себе человек подозревающий и неуверенный, не нужно чтобы от ваших сомнений страдали другие люди. А в процессе человек вам откроется совсем с другой стороны. Помянете мои слова еще, спасибо скажете.
Опирайся как подсказывает сердце
не езжай
К чему такой риск? Не уверен - не делай.
Смотря в какую страну? Смотря кем работать ...Лучше ехать самой ..а там сами разберетесь, если есть беспокойство относительно человека с которым едите
Лучше не надо. Если человек тебя настораживает, он может сделать что-то плохое.
езжайте и ничего не бойтесь. у вас все получится.
не едь
Чему бывать, тому не миновать! Если сердце тревожиться, надо его послушать! Ехай потом! Лучше действовать наверняка. Если тебе суждено всё же ехать, то обстаятельства так сложаться сами. Да, и не верь ты в эту чушь предсказаний "по данным" - принемай решения самостоятельно. А то нагадают и всю жизнь тебе сломают.
Советую ехать с теми, кому доверяете. А то и оставить где-то могут, ограбить, потребовать выкуп у семьи... зачем лишние проблемы?
едь
НЕТ. Если ты сомневаешься то не без причины, а раз сомневаешься дак зачем ехать??? еще и с человеком в котором сомневаешься?)) тут все просто нет, ехать никуда с подозрительными личностями не нужно!!!
Не за что.
Присылайте фото, тогда смогу сказать наверняка.
ЗАГОВОРЕННАЯ И ЗАРЯЖЕННАЯ МОЕЙ СИЛОЙ НАСТОЯЩАЯ КУПЮРА В ПОДАРОК .ЛАДАНКА ОТ ВСЕХ БЕД. ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ. ПРИДАЁТ СИЛ. Если есть вопросы пишите, или вы можете задать их по моему телефону или написав на мою почту. Приглашаю посетить мой сайт. Я потомственная ясновидящая. Диагностика по фото. Гадание по фото и имени в онлайне и по телефону, точные предсказания, полный расклад на картах Таро, гадаю в течении часа, отвечу на волнующие вопросы -1000р. Амулеты и обереги заговорённые и заряженные моей силой высылаю в подарок! ДЕНЕЖНЫЕ И ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, отсушки, рассорки навсегда. ПОСТАВЛЮ ЗАЩИТУ НА ФИНАНСЫ. ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. ВЫСЫЛАЮ СЛОВЕСНЫЙ ОБЕРЕГ И АМУЛЕТ ПЕЧАТЬ БОГАТСТВА ИЛИ ПРИБЫЛИ. ДЕНЕЖНЫЙ ПРИВОРОТ. РЕЗУЛЬТАТ С ПЕРВОГО ДНЯ. СНЯТИЕ ПОРЧИ ВОСКОМ И ПО ФОТОГРАФИИ. ДЕЛАЮ ОХРАННЫЙ ИМЕННОЙ ОБЕРЕГ НА ВАШЕ ИМЯ НОСИТЬ ПРИ СЕБЕ.
ПОСЕТИТЕ МОЙ САЙТ ПО ССЫЛКЕ:
http://magia-laura.ru/ снятие порчи, тоски, депрессии за один сеанс, заряженная моей силой денежная купюра в подарок. Помогаю в сложных случаях, вижу и предсказываю точно.

ПОСЕТИТЕ МОЙ САЙТ ПО ССЫЛКЕ:

Если есть сомнения, лучше не нужно ехать!:)
Скажи что ты транс.
езжайте может вы только лишний раз на себя наговариваете а так он замечательный человек :)
Берегите себя