Гадания
Когда начнутся отношения?

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Эта карта символизирует разумный, сознательный, честный выбор, необходимость поступить по совести и справедливости. В раскладах на отношения Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать искушений манипулировать партнёром или переложить на него ответственность. В зависимости от конкретной позиции в раскладе, эта карта может указывать на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в ситуации.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными; может указывать на приятные домашние хлопоты.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и л
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
4 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СМЕРТЬ
КАРТА 3
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 4
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
КАРТА 6
9 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 7
3 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 8
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Наталья Штекляйн
Спасибо Вам большое!
Регина!
Отношения с Пашей уже нормальными не будут.
Тебя что интересует?
Замужество или гулять и блудить?
Тебя что интересует?
Замужество или гулять и блудить?
Наталья Штекляйн
Почему же с ним отношения нормальными не будут?
А так меня интересуют серьезные отношения!
Когда кончится жизнь
да хоть прям сейчас
Когда сделаешь хоть что нибудь!
когда захочешь быть откровенной СРАЗУ при первой встрече с секс-символом своим. тогда всё и начнется мгновенно
Когда вы начнете прикладывать усилия для этого тогда и начнутся.
Отпишись любому парню тогда и начнутся