Гадания
Будет ли эта пара вместе? в какой срок между ними начнутся отношения ?

вы хотите стать врачом? (медсестрой возможно, кем-то из этой области?)
ответьте, так или нет.
есть другая ...
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Шестерка чаш (перевернутая)
Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.
Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Императрица
Аркан Императрица символизирует гармонию в любовных отношениях.
Любовь, взаимопонимание и нежные чувства друг к другу способствуют укреплению вашего союза. Когда в раскладе Таро появляется Аркан Императрица, можно говорить о свадьбе, беременности и рождении ребенка. Этот Аркан символизирует жизнерадостного, творческого, успешного человека, способного на высокие чувства и благородные поступки. Вы можете получить помощь от замужней, влиятельной женщины.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Верховная жрица (перевернутая)
Вы не желаете прислушаться к тому, что вам говорит ваш внутренний голос, поэтому можете столкнуться с неприятностями в личных отношениях.
Вы порой слишком рассудительны и заняты решением различных проблем, что мешает проявлению ваших чувств и эмоций по отношению к любимому человеку. Ваши отношения могут внезапно подвергнуться негативному магическому воздействию от завистливых людей. Аркан Таро Верховная Жрица в перевернутой позиции символизирует человека лживого, завистливого, ведущего аморальный и беспорядочный образ жизни, способного на жестокие поступки.
Ваши чувства к партнёру
Колесо фортуны
Появления в раскладе Аркана Таро Фортуна означает, что удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам или нет – это подскажут дополнительные указания в любовном раскладе.
Чувства партнёра к Вам
Пятерка пентаклей (перевернутая)
Затяжной период кризиса в отношениях с близким человеком подходит к концу.
После пройденных трудностей, вы вновь обретаете веру в любовь и счастье. Ваши отношения постепенно налаживаются, но нужно иметь терпение, - пока рано говорить о гармонии в вашем союзе.
Совет – посвятите время совершенствованию своего духа, не зацикливайтесь на временных трудностях, перестаньте себя жалеть.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Туз чаш (перевернутый)
Вы испытываете горестные чувства безответной любви и разочарования жизнью.
Ваш любимый человек не оценил вашей самоотдачи и преданности. Аркан Туз Чаш в перевернутом положении символизирует недовольство не только личными отношениями, но и жизнью в целом.
Период депрессии, одиночества и самоедства может затянуться, если вы не осознаете необходимость меняться, а не пытаться изменить мир вокруг.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Четверка жезлов
В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.
Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные семейные заботы. Аркан Четверка Жезлов символизирует заключение брака, помолвку, свадьбу.
Совет – пожинайте плоды своих стараний, наслаждайтесь счастьем семейной жизни. Ваше желание непременно исполнится.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Шестерка жезлов (перевернутая)
Отношения с любимым
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Шестерка чаш (перевернутая)
Императрица
Верховная жрица (перевернутая)
Ваши чувства к партнёру
Колесо фортуны
Чувства партнёра к Вам
Пятерка пентаклей (перевернутая)
Туз чаш (перевернутый)
Четверка жезлов
Шестерка жезлов (перевернутая)
Отношения с любимым
Ирина Шатыро
У него есть другая ?
Не будут, он уедет