Гадания
Будет ли пара вместе или они не судьба друг друга?

Эта красивая пара будет вместе! Основной опасностью в паре может стать желание обоих партнёров подчинить себя друг другу. Если они будут уступать друг другу, то пара имеет все шансы построить долгий и красивый союз!
да будет
Никаких проблем.
не по судьбе...
Пока будут вместе. Но потом разойдутся, а жаль. Хотя можно предотвратить это.
а ты дура.. , знаешь об этом ?
она сбежит к другому
Парень и девушка созданы друг для друга. Они очень любят друг друга и у них прекрасная совместимость, как по любовному и сексуальному гороскопу, так и по знакам зодиака. .
У них в отношениях просматривается полная гармония отношений, взаимопонимание. .
Брак состоится в конце лета этого 2014 года.
У пары по судьбе будет 3 детей: 1 мальчик и 2 девочки.
Мальчик родится в 2016 года, а две девочки (двойня) родятся в 2018 году.
Желаю счастья, удачи и любви!! !
С уважением к вам, Анабель!
Желаю счастья, удачи и любви!! !
С уважением к вам, Анабель!
не долго будут вместе
табу заглядывать в чужжийэ комнаты заранее)
молодой человек более закрыт в себе, а девушка в душе переживает.. . страсти будут кипеть, но будут ли они долго вместе пока неизвестно. от них тоже многое зависит. не скрывать друг от друга ничего, для начала.
А Вы знаете что заглядывать в будущее не стоит? Это считается грехом, да и врядли Вы здесь встретите Мессинга который прескажет будущее. Живите сегодня.
Тут надо поподробней описывать точново ответа дать никто несможет
ей с ним нужно быть осторожнее. и я бы не сказала, что у них совместимость.
Всё будет хорошо
Это судьба
тоже не вижу проблем
будут