Гадания
будут ли они вместе??какие чувства у них друг к другу?? если конечно по фото возможно увидеть))
А если скажем нет- это чтото изменит?
Будут, если захотят... сильно
Будете вместе.
все будент ок
будут вместе-это любовь
не вижу вместе как пару, скорее - случайные попутчики на время...
Однозначно нет. Два совершенно разных человека, как небо и земля.
будут
Будут вместе недолго, у неё поверхностные чувства.
Взрослый мужик с пузом и наивная девчушка....
вот зачем сюда фото выкладывать
Разница в возрасте смущает.... ((
Это не дочь?.. .
Ой, извините, если что-то не то сказала....))
Это не дочь?.. .
Глаза и типаж - одинаковые... 70 к 30, что - да
Мужчине нужна умная женщина, способная вести и принимать решения (он и сам такой) . Ему с такой будет интересно, возможные конфликты с ней его не пугают. Девушка с фото хочет простой, спокойной жизни, ей не нужны соперничество с мужем за право власти в семье. Настроила себе воздушных замков, живет в своем мире иллюзий и фантазий насчет этого мужчины и дальнейшего будущего с ним. Не очень подходят друг другу. Если трудности не пугают, то - вперед, искать компромисс и меняться!
Интересная пара.
Ничего не будет .Простые отношения и все.
Все будет нормаль если они друг другу мешать не будут
Интуитивно - вряд ли
А по-моему будут.. . Но все-таки мне для выводов с моими знаниями мало одних фоток)
Ну ск всего будут...