Гадания

Маги, скажите будем ли мы вместе? Просто сейчас как то все непонятно. . .Если да скоро ли? фото внутри

Очень вас прошу. Мария 10.8.94 Кирилл 95г. р.
Жить будете у него. Жить хорошо будете.
Арсения Межирицкая
Лучший ответ
нет не будете вы вместе .
Лина Ефимова
ему хочется любви.
не будете
Добрый, мудрый, рассудительный. Вы будете дополнять друг друга. Спокойная гармоничная пара. На данном этапе его нужно подтолкнуть... Будущее возможно и очень хорошее.
вашему мужчине удастся пробудить в вас силы, которые привлекут к вам и
более подходящего для совместной жизни мужчину, ведь вы уже махнули на
себя рукой
Sold My Soul... [Lp]
Очень нестабильные отношения.
Мария Морозова
пока будете
Не будет пара вместе
Анна Жидкова
нет вместе вы не будете
Будете вместе через несколько месяцев
скорей всего нет.
Марьяша *
Даже реальным магам и экстрасенсам не дано знать наверняка, будете вы вместе или нет. Это зависит во многом (если не на 100%) от вас.
Н.
Настюха ...
вы его любите, он вас нет
Ирина Верига
ууууууууууууууууууу.... ) как же все запущено, мой тебе совет, не плачь, просто забей на него, и всЁёёё))
Вижу свет...
Sanoshka Jaynakova
ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА: НЕ ПОВЕРЮ ПОКА НЕ УВИЖУ- СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК, НЕ УВИДИШЬ ПОКА НЕ ПОВЕРИШЬ - СКАЗАЛА ВСЕЛЕННАЯ. так вот неужели если вам скажут так то так и будете поступать слушая других?
Зоя Мелех
Не верьте гаданиям, не они строят нашу жизнь. Как захочет он и как захотите вы- так и будет! Вы сами строите свою жизнь:)
Читайте про гайд о Маге из Kings Road - http://browsergamelist.ru/gaidy-kings-road.html =) А если серьезно, то маги вам не помогут! Учитесь сами строить свою судьбу и уважайте выбор других. Успехов.
Судя по вопросу нет вы и ваш мозг вместе не будет
Девушка, у вас паранойя? Нормальный человек не будет писать такие вопросы, конечно он убежит от вас
сбудется как вы сами этого хотите
Надежда Г
Будете вместе через месяц.