Гадания

Что они испытывают друг к другу? Что их ждёт? Фото

У них есть взаимные чувства, могут быть вместе.
Оксана Аржанникова
Лучший ответ
Тяжёлые люди с трудной Судьбой, но дай Вам Бог найти в друг друге покой!
им хорошо вместе...
У девушки есть надежда связать с ним свою жизнь, но это напрасные мечты. Будущего совместного у них нет и он не собирается ни с кем делить свою свободу. Мужчина сам себе на уме, если девушка хочет, он создаст видимость, что так будет, но это только иллюзии и желание выдать желаемое за действительное для девушки.
Нина Пантюхина
Мужчина уже на чувства особые не способен:)
Юлия Козлова
Секс со стороны мужчины.
Oрал Aбишева
скажи что беременна, проверим его на вшивость.
Аня Тимошенко
они испытывают друг к другу взаимные чувства, их ждет совместное будущее
А что они могут испытывать? Ничего...
будет так как захочет девушка,
Tolganai Yestemessova
От что можно сказать по фоткам? Цветные. Остальное - домыслы.
Отличная пара
Кафедра Овп
у них нет впереди будущего.... он живет только для себя
Смотри, провыбираешь,
останешься ни с чем,
А тут у вас нормально,
и денежки тут есть
ОН, УЖЕ НИ ЧЕГО ИСПЫТЫВАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЭТО просто желудок . Она в в надежде ,. на то . что может в нем, что человеческое осталось . и думает она об этом, от без исходности .
На мой взгляд-нет чувств-не может быть и будущего!
ничё себе баба какая
Gulruh Niyazmetova
нечего.
Гадания напрасны. Знаете к чему приводят гадания? Извольте:

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. ---(Библия. Откровение 21:8)---

Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. ---(Библия. Второзаконие 18:9-14)---

Знайте, что Господь знает в чём есть ваша нужда и прежде моления вашего знает о чём вы хотите Его попросить. Просите и дано будет вам, так сказал Господь. Просите с верой. Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Я вот например в молитве прошу Бога при болезни моей исцелить меня и ещё до того, как боль пройдёт я благодарю его. Почему? Я уверен что Он меня исцелит. Христос уже взял на Себя наши болезни. Об этом говорится в книге пророка Исайи 53 глава.
он- похоть, она- деньги.. . всё!
Katerina Shman
Время покажет
да ничего, у него харя развратная, она и вовсе страшна до блеска
Маргарита Цой
Смотря что вы имеете ввиду)))
Мне кажется, устали вы друг от друга немного. Но это не страшно, если попробовать разнообразить сексуальную жизнь - то всё, возможно, наладится.
бала бы одна фотка где они бы вместе были то что то бы испытывали а так ничего
Что-то есть, а сами не поймут что
похоже это отец и дочь
нечего
так ты не думай об этом что и зачем и особо не влюбляйся чтоб на всякий случай больно не было
все! деньги дети радость!